Суббота, 21.09.2019, 21:45
        1 июня – День Защиты детей.
    Всего один единственный день в году, призванный нам напомнить о том, что дети нуждаются в нашей защите. Дети – это наше будущее, это цветы жизни, это наши близкие и родные маленькие человечки. Давайте будем заботливыми не только в День Защиты детей, давайте будем такими каждый день, каждый час, каждую минуту! Сделаем все для того, чтобы им радостно жилось! А начать можно с исполнения их желаний, ведь для счастья нашим детям нужно так мало.

Предлагаю всем посетителям сайта поделиться о чем мечтают наши дети, посетив страничку "гостевая книга". Пишите, мы хотим знать больше о наших детях.

Просмотров: 407 | Добавил: Барби | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (0)

22 ноября в детском саду среди детей детского сада проводился конкурс чтецов «Дорогой мой человек!». В конкурсе приняли участие дети средней, старшей и подготовительной группы.

Оценивать участников конкурса было предложено жюри, в состав которого вошли:
1. Г.М. Саксеева – заведующий МДОУ;
2. А.С. Наседкина – зам.зав. по АХЧ;
3.А.Т. Имангулова – воспитатель.

При оценивании учитывалось:
- выразительность,
- эмоциональность,
- сила голоса,
- четкость речи.

В конкурсе чтецов участвовали:
Средняя группа:  1. Артур Ожегов - «Маму любят все на свете»;
                                 2.Алина Бурцева - «О маме».

Старшая группа:  1.Ариша Швецо ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: Барби | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)

28 ноября вся наша страна отмечает праздник – День Матери.
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо Вам! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на ваших лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Сегодня на целом свете праздник большой и светлый.
Слушайте, мамы, слушайте- Вас поздравляют дети!

Наш детский сад поздравить рад
Всех мам на всей планете.
Спасибо мамам говорят
 И взрослые и дети!

План мероприятий по проведению Дня матери.

1. Конкурс юных чтецов «Дорогой мой человек». -  22.11.2010 г. для детей средней, старшей и подготовительной групп.
2. Фольклорный праздник «При солнышке тепло, при мамочке добро». - 23.11.2010 г.. 3.Тематические занятия в группах:
         &n ... Читать дальше »
Просмотров: 852 | Добавил: Барби | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

Вы — добрые феи, ведущие в знания,
Дарящие радость, несущие свет.
Надежд вам счастливых,
Большого признания,
И новых находок, и новых побед!

5 октября во Дворце культуры Угольщиков г. Артема состоялось торжественное награждение лучших работников образования, людей, которые связали свою жизнь с воспитанием и обучением детей.
     Благодарственное письмо от главы Артемовского округа В.М.Новикова получила педагог нашего детского сада - Евгения Анатольевна Кочулина. Евгения Анатольевна коммуникабельный, ответственный воспитатель, умеет грамотно организовать педагогический процесс, активно проводит работу с родителями. Мы от всей души поздравляем Евгению Анатольевну с заслуженной наградой.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!
Просмотров: 426 | Добавил: Барби | Дата: 10.10.2010 | Комментарии (0)

20 мая 2010 года в нашем дошкольном учреждении пройдут Малые олимпийские игры среди детей старшего дошкольного возраста.

Целью данного мероприятия является формирование у детей  потребности в ежедневной двигательной активности, интереса к спорту, культуре здорового образа жизни.

Просмотров: 528 | Добавил: Барби | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (0)

1-5 6-10 ... 176-180 181-185 186-190