Четверг, 27.06.2019, 12:11
« 1 2 ... 35 36 37 38 »
муниципального казенного дошкольного учреждения
 «Детский сад общеразвивающего вида № 10»
 Артемовского городского округа

1. Общая характеристика дошкольного образовательного учреждения
     Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 10» Артемовского городского округа.
Тип: дошкольное образовательное учреждение.
Вид: детский сад общеразвивающего вида.
Статус: муниципальный
      Учредителем Учреждения является Артемовский городской округ в лице администрации Артемовского городского округа
В настоящее время деятельность учреждения определяется и регулируется следующими организационно-учредительными документами: · Лицензия на право осуществления образовательной деятельности рег. № 248 от 18.04. 2011 г. Выдана депортаментом образования и науки Приморского края ·
Свидетельство о государственной аккредитации АА № 117972 рег. №120 от 14.05.2010г.
        Местонахожде ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: Барби | Дата: 28.07.2011 | Комментарии (0)

23 июня в детском саду был объявлен День Здоровья детей!

В этот день воспитатели всех групп подготовили интересные игры, забавы, задания, мероприятия, которые  формируют потребность к здоровому образу жизни, способствуют физическому развитию и укреплению здоровья детей.
     В музыкальном зале для детей был организован театрализованный праздник " В гостях у Айболита". Ребята получили огромный заряд бодрости и энергии.

... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: Барби | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (0)

8 июля - Международный День Семьи, любви и верности!
      Желаем Вам Семейного благополучия и понимания своих близких!

&nb ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: Барби | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (0)

1 июня – День Защиты детей.
    Всего один единственный день в году, призванный нам напомнить о том, что дети нуждаются в нашей защите. Дети – это наше будущее, это цветы жизни, это наши близкие и родные маленькие человечки. Давайте будем заботливыми не только в День Защиты детей, давайте будем такими каждый день, каждый час, каждую минуту! Сделаем все для того, чтобы им радостно жилось! А начать можно с исполнения их желаний, ведь для счастья нашим детям нужно так мало.

Предлагаю всем посетителям сайта поделиться о чем мечтают наши дети, посетив страничку "гостевая книга". Пишите, мы хотим знать больше о наших детях.

Просмотров: 383 | Добавил: Барби | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (0)

22 ноября в детском саду среди детей детского сада проводился конкурс чтецов «Дорогой мой человек!». В конкурсе приняли участие дети средней, старшей и подготовительной группы.

Оценивать участников конкурса было предложено жюри, в состав которого вошли:
1. Г.М. Саксеева – заведующий МДОУ;
2. А.С. Наседкина – зам.зав. по АХЧ;
3.А.Т. Имангулова – воспитатель.

При оценивании учитывалось:
- выразительность,
- эмоциональность,
- сила голоса,
- четкость речи.

В конкурсе чтецов участвовали:
Средняя группа:  1. Артур Ожегов - «Маму любят все на свете»;
                                 2.Алина Бурцева - «О маме».

Старшая группа:  1.Ариша Швецо ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Добавил: Барби | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)