Четверг, 27.06.2019, 12:48
« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »

Помните, что от природы де­ти беспечны и доверчивы. Внимание у детей бывает рассеянным. Поэтому чем чаще вы напоминаете ребенку несложные правила поведения, тем больше вероятность, что он их запомнит, и будет применять.

Родителям просьба внимательно отнестись к тому, где находится Ваш ребенок, особенно если ваша семья живет рядом с недостроенными или заброшенными зданиями.

... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Барби | Дата: 30.01.2019

Памятка по пожарной безопасности Скачать

Просмотров: 33 | Добавил: Барби | Дата: 18.01.2019

О недопустимости оставления детей без присмотра!

Обращаемся с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей!

Самое большое наше богатство, за которое мы готовы пожертвовать собой, вкладывая в него всю свою душу – это дети. Мы радуемся, когда ребенок делает первые шаги, волнуемся, когда не все у него получается в школе. А сколько переживаний и тревог, когда ребенок ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Барби | Дата: 18.01.2019

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

В нашем детском саду воспитанники тоже любят поздравлять своих мам, готовят для них концерты и подарки. Так же  была проведена выставка  "У мамочки моей ручки золотые!", спасибо огромное мамочкам наших воспитанников за участие в ней.

... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Барби | Дата: 04.12.2018