Суббота, 21.09.2019, 21:40
« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »

С праздником мужским, всеобщим,
С Двадцать третьим февраля!
Пусть спокойно днём и ночью
Мирная цветёт земля,

Покорятся пусть вершины,
Цели все, какие есть,
Так как истинный мужчина -
Это сила, мудрость, честь!

Просмотров: 54 | Добавил: Барби | Дата: 22.02.2019

с 04.02.2019 г. по 07.02.2019 г. прошла  VII  Городская методическая неделя для педагогических работников образовательных организаций, расположенных на территории Артемовского городского округа, реализующих образовательную программу дошкольного образования, дополнительные общеразвивающие программы для детей дошкольного возрата.

07.02.2019 года на базе МБДОУ  №7"Тигренок" проходил городской фестиваль педагогических идей работников образовательных организаций "Открой себя". Наш детский сад принимал участие в выставке-конкурсе "Играя, обучаем  и развиваем", в номинации "Театр своими руками", где занял 1 место и был награжден дипломом первой степени и кубком.

... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Барби | Дата: 13.02.2019

Помните, что от природы де­ти беспечны и доверчивы. Внимание у детей бывает рассеянным. Поэтому чем чаще вы напоминаете ребенку несложные правила поведения, тем больше вероятность, что он их запомнит, и будет применять.

Родителям просьба внимательно отнестись к тому, где находится Ваш ребенок, особенно если ваша семья живет рядом с недостроенными или заброшенными зданиями.

... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Барби | Дата: 30.01.2019

Памятка по пожарной безопасности Скачать

Просмотров: 51 | Добавил: Барби | Дата: 18.01.2019

О недопустимости оставления детей без присмотра!

Обращаемся с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей!

Самое большое наше богатство, за которое мы готовы пожертвовать собой, вкладывая в него всю свою душу – это дети. Мы радуемся, когда ребенок делает первые шаги, волнуемся, когда не все у него получается в школе. А сколько переживаний и тревог, когда ребенок ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Барби | Дата: 18.01.2019