Суббота, 21.09.2019, 21:02
Главная » 2011 » Ноябрь » 21
27 ноября вся наша страна отмечает новый              праздник –   День Матери.
Просмотров: 416 | Добавил: Барби | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)

24 ноября в 17ч. 30 мин. в детском саду состоится общее родительское собрание.

Тема: "Система работы детского сада по патриотическому воспитанию дошкольников"

Повестка:  1. Поздравительный концерт воспитанников детского сада ко Дню Матери.
            2. "Система работы ДОУ по патриотическому воспитанию детей" (слайдовая презентация) - зам. заведующего по ВМР.
          3. Отчет заведующего ДОУ о пополнении материально-технической базы дошкольного учреждения.

4. Рубрика "Давайте задумаемся" - просмотр видеоролика о влиянии мультипликационных фильмов на детей "Мультики - недруги и наши дети" - педагог-психолог, Хурсенко Т.Л.
Будем рады Вас видеть!
       ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: Барби | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)

Наш детский сад занял I место в городском конкурсе "Дорожная Азбука" в номинации  "Организация и проведение открытого мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма" и награжден Почетной грамотой.
        Поздравляем с еще одной наградой!

Просмотров: 308 | Добавил: Барби | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)