Воскресенье, 20.01.2019, 20:41
Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Работа по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками ДОУ

Ежегодно в октябре месяце проводится месячник безопасности по предупреждению дорожно-транспортного травматизма, в рамках которого проводятся различные мероприятия. Дети занимались продуктивной деятельностью, с ними проводились викторины,  досуги,  наглядное  моделирование;  творческое  рассказывание;    они  участвовали  в выставках  детских работ на темы ПДД. Работа по профилактике ДДТТ ведется ежедневно . Так же к нашим воспитанникам приходят специалисты  ДПС ГИБДД, которые проводят с детьми беседы и инструктажи по правилам дорожной безопасности .

Просмотров: 22 | Добавил: Барби | Рейтинг: 0.0/0