Вторник, 17.07.2018, 19:48
Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Объявление для родителей
Объявление для родителей

УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ – ЭТО:

возможность получить полную информацию об услуге на ЕПГУ (Единый портал государственных и муниципальных услуг);

возможность удаленно записаться на прием в удобное для заявителя время;

возможность скачать формы заявлений и иных документов, необходимых для получения услуг, либо заполнить в электронном виде на ЕПГУ;

возможность подать заявление на получение услуги без посещения органа власти и ожидания в очереди;

возможность отслеживать статус обработки заявления в личном кабинете на ЕПГУ.

Для получения услуг в электронном виде необходимо зарегистрироваться на ЕПГУ. Для этого:

1) Зайти на ЕПГУ по адресу: https://www.gosuslugi.ru/;

2) Ознакомиться с инструкциями и заполнить информацию, необходимую для регистрации на ЕПГУ;

3) Подтвердить личность.

Подтвердить личность можно одним из следующих способов:

1) Обратиться с паспортом в администрацию Артемовского городского округа, каб. 104, тел. 4-94-90 либо в любой из офисов МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению Артемовского городского округа», тел. 4-23-83.

2) Заказать на ЕПГУ код подтверждения бесплатным заказным письмом по Почте России.

Просмотров: 74 | Добавил: Барби | Рейтинг: 0.0/0